Assemblea dei Soci

N. SOCI
1 Agritour di D’Amico Angela
2 Amministrazione Provinciale di Chieti
3 Associazione Culturale Clemente Di Leo
4 Associazione Culturale John Fante
5 Associazione Museo Etnografico
6 Istituto Abruzzese per le aree protette del WWF
7 Destiny soc. cooperativa
8 Ega energia srl
9 Idea Majella Service sas
10 Forestabruzzo Consorzio forestale
11 D’Antonio Sonia az. Agricola
12 Comunità Montana Aventino Medio Sangro
13 Ge.For.A società agricola cooperativa
14 Az. Il Mulino di Tamburrino Franca
15 Socialtur Cooperativa sociale
16 Socialtur Cooperativa turistica
17 C.S.A Group Centro sicurezza ed ambiente s.r.l.
18 Di Campli Amalia Patrizia az. agricola
19 Fantini Antonio Francesco az. agricola
20 Linea Verde Soc. Cooperativa
21 Blu Art Association
22 Confcooperative Abruzzo
23 Start servizi Tecnici all’artigianato
24 SAIC Società Allevamenti Industriali Colle Barone
25 Imbastaro Domenico az. Agricola
26 Orel srl
27 Comunità Montana della Maielletta
28 CSI di Carapella Fernando
29 Verna Michele az. Agricola
30 Cvetic Marina az. agricola
31 Dama sas di Mammarella A.&C.
32 Comunità Montana Valsangro
33 Bianco Alfonso
34 Comune di Cupello
35 Ente Mostra dell’Artigianato
36 Di Prinzio Grafiche
37 Confesercenti Provinciale Ch
38 Co.T.IR Consorzio per la divulgazione e sperimentazione delle tecniche irrigue
39 Camera di Commercio di Chieti
40 Condotta Forestale associazione
41 Confederazione Produttori Agricoli Unione Provinciale
42 Zulli Carmela centro servizi
43 Di Marino Maria az. Agricola
44 D&D s r.l.
45 Salomone Nicola az. Agricola
46 Valsangro Promotional Tour Consorzio
47 C.N.A. Associazione provinciale Chieti
48 Soc. Coop. Valle Moro a r.l.
49 Federazione provinciale Coltivatori Diretti
50 Onofrillo ceramiche artistiche casolane
51 Novacoop soc.coop.
52 Palestra Gem di De Petra
53 Slow Food Lanciano
54 Orsogna Carni dei F.lli Primante
55 Stop & Go di Di Sciullo Luigia Anna
56 Teti Giuseppe az. Agricola
57 Tessere srl di Di Martino Giannina
58 Verna Mario az. Agricola
59 Sciulli Celestino az. Agricola
60 La Casolana di Carosella Agostino pasta fresca
61 Conicella Marcello az. Agricola
62 IN.CO srl
63 F.lli Teti snc
64 Giangiulio Francesco az. Agricola
65 Iezzi Franco caseificio
66 Birrificio Maiella di Di Prinzio Massimiliano
67 D’Andrea Oreste az. agricola
68 L’Uliveto agriturismo di Nepa Daniela
69 Associazione Giovani Imprenditori agricoli di Chieti
70 Mascetta Giuseppe az. Agricola
71 Soc. Coop. Majella
72 Natura Verde srl
73 Fabiani Angelo az. Agricola
74 L’Olivicola Casolana soc. coop.
75 Consorservice Soc. Coop.
76 Banca di Credito Cooperativo della Valle del Trigno
77 Associazione di Tutela del peperone dolce di Altino
78 Albergo Ristorante Villa Maiella
79 Travaglini snc di Travaglini Assunta
80 Università degli studi Dell’Aquila
81 Trozzi Felice az. agricola
82 Az. Campolieto
83 Coop. Vinicola Olearia San Mauro
84 De Luitiis Giuseppe az. Agricola
85 CIA Confederazione italiana agricoltori di Chieti
86 L’Olimpo agriturismo di Pantalone Giovanni
87 Terzo Millennio Soc. Coop.
88 Aventino Verde Soc. Coop.
89 Comunità Montana Medio Sangro
90 Ecoesse Soc. Coop.
91 Di Matteo Federico az. Agricola
92 Capodifoglio Claudia az. Agricola
93 Valerio Maria Nicola az. Agricola
94 Università di Studi di Scienze Gastronomiche
95 La Preta Tarantini srl az. Agricola
96 CAT Confesercenti Chieti Centro assistenza tecnica
97 Associazione Donne in campo CH
98 Abruzzo Food & Service srl
99 L’Antico Tratturo di Ciavalini Nicolino az. Agricola
100 La Porta del Sole Coop.
101 Legambiente Abruzzo onlus
102 Cimone Maria Felicia az. agricola
103 Az. Le Tre Casette di Di Paolo Francesco
104 Collebarone az. agricola
105 Eurografica srl
106 Fantini Luciano az. agricola
107 Finamore Infissi snc
108 Fidimpresa Soc. Coop. A r.l.
109 Fondazione per l’Arte l’archeologia del vastese
110 Giangiulio Silvana oleificio
111 Hotel Capè sas
112 IRMF Istituto di ricerca e formazione per la montagna e la foresta soc. coop.
113 Maiella Carni snc
114 Masciarelli sas di Masciarelli M & C
115 Molino Alimonti SpA
116 Morabito Maria Angela az. agricola
117 Oleificio F.lli Masciantonio snc
118 Persichitti Giuseppe A. az. agricola
119 Vastese inn Soc. Cons.
120 CO.LA.FOR
121 Consorzio Santa Teresa s.c.a.
122 Coop. San Rocco ortofrutticola
123 Di Fiore Stefano salumificio
124 Ecoland srl
125 Agriturismo Travaglini di Travaglini Claudia
126 ADI Apicoltura srl
127 Eredi Legonziano s.c.a.
128 Cantina Colle Moro
129 Ass. produttori di Vino Cotto D’Abruzzo
130 Tilli Sara az. agricola
131 Caniloro agriturismo di Di Nardo Giuseppina
132 Piccirilli Michele az. agricola
133 La Bruna az. Agricola di Piccirilli Alberto
134 Il Biancospino az. Agricola di Di Carlo Paola
135 La Vecchia Casetta di Tommaso Fedele
136 Di Marino Anna soc. agricola
137 Lucci Antonio az. Agricola
138 La Genuina sas di Ranni D.& C.
139 Olearia Vinicola Orsogna s.c.a.
140 Blu Line soc. coop.
141 Edilrocca Soc. Coop.
142 Ass. Cipolla Bianca Piatta di Fara F. Petri
143 Ass. produttori di Ciliegie di Giuliano Teatino
144 Suinicola Colle Barone srl
145 Unione Montana dei Comuni del Sangro
146 La Fattoria Az. Agricola di Mariani Manuel
147 I Quattro Camini di Maurizio Laudadio B&B
148 Ass. culturale “Valle del Trigno: Terre Sostenibili”
149 D’Alessandro confetture srl
150 Accademia abruzzese del peperoncino piccante di Filetto
151 ACA olearia srl
152 Pasquarelli Claudio az. Agricola
153 Sincarpa Soc. Coop.
154 Cantina sociale di Giuliano Teatino
155 Olive srl di Pracilio Vittoriano
156 La Fattoria del Nonno az. agricola
157 Il Bosco degli Ulivi di Pracilio Vittoriano az. agricola
158 Verdebios di Antenucci Antonio
159 Arcotur soc. coop.
160 Talone Concezio
161 De Cinque Mario